今天是:
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 我要写信
标题 问题类型 受理部门 来信日期 状态
就业创业证办理 咨询 黟县政府办 办理中
人才租房补贴如何申领 及咨询电话 咨询 黟县政府办 2019-11-21 08:37:13 已审核
工资问题 求助 黟县政府办 2019-11-14 16:49:22 已审核
水质问题 投诉 黟县政府办 2019-11-07 09:07:21 已审核
开办一家食品加工企业的模式及所需证件 咨询 黟县政府办 2019-11-06 10:29:37 已审核
事业编招聘人员是否有最低服务期限? 咨询 黟县政府办 2019-11-04 10:33:22 已审核
消费纠纷问题 投诉 黟县政府办 2019-11-07 09:08:24 已审核
关于团组织关系转接的审批 咨询 黟县政府办 2019-10-30 11:04:30 已审核
歙黟公路渔亭段往黟县路口沉降严重 投诉 黟县政府办 2019-10-30 11:08:03 已审核
黟县黄士陵故居地点开馆时间电话 咨询 黟县政府办 2019-10-21 10:14:43 已审核
出租车相关问题 咨询 黟县政府办 2019-10-17 16:27:41 已审核
黟县开元小区黄士陵方向南门出口问题 建议 黟县政府办 2019-09-10 16:37:21 已审核
黟县是否还有人才公寓和公租房给外地的新入职人员申请 咨询 黟县政府办 2019-08-26 14:09:27 已审核
归属地黟县网上无法申请个人社保卡 咨询 黟县政府办 2019-08-07 13:38:21 已审核
生猪考跨省调运 咨询 黟县政府办 2019-06-25 16:29:24 已审核
事业单位考试进面资格复审 咨询 黟县政府办 2019-06-18 14:33:20 已审核
黟县教师编制服务期问题 咨询 黟县政府办 2019-06-18 14:33:25 已审核
残疾证 咨询 黟县政府办 2019-06-19 09:35:58 已审核
证照办理问题 咨询 黟县政府办 2019-05-16 08:52:56 已审核
就业失业登记证 咨询 黟县政府办 2019-05-09 10:03:00 已审核